Rare Ensemble Très

Lot De 2 Halibrand Magnésium Sprint Car Gasser Jantes De 15 X 3.5 Très Rare

Lot De 2 Halibrand Magnésium Sprint Car Gasser Jantes De 15 X 3.5 Très Rare   Lot De 2 Halibrand Magnésium Sprint Car Gasser Jantes De 15 X 3.5 Très Rare

Lot de 2 sprint Halibrand magnésium roues voiture jantes Gasser 15 x 3,5 très rare. La condition est utilisé, mais les deux roues sont vraies et droite, sans trous d'épingle ou pas de piqûres. Comme vous pouvez le voir sur les photos qu'ils ont la patine parfaite pour y âge. Vous ne voyez pas à vendre presque jamais.

Ne hésitez pas à poser toutes les questions que vous pourriez avoir. Avant vers l'arrière de la mesure du moyeu est de 3,75 pouces. L'élément " ensemble de 2 Halibrand magnésium sprint roues Gasser voiture jantes 15 x 3,5 très rare " est en vente depuis jeudi, 16 juillet 2020. Cet article est dans la catégorie " moteurs eBay des pièces et accessoires de les pièces automobiles et camions \ roues , pneus et roues de pièces ". Le vendeur est " boothe817 " et se trouve à Arlington, au Texas.

Cet article peut être expédié aux États-Unis.

  1. Numéro de pièce du fabricant: 2037 <\/ li>
  2. marque: Halibrand <\/ li>
  3. quantité: 2 <\/ li>
  4. jante matériau: magnésium <\/ li>
  5. offset: -15 <\/ li>
  6. modèle de boulon: 15x3.5 <\/ li>
  7. diamètre de la jante: 15 <\/ li>
  8. largeur de la jante: 3,5 <\/ li> <\/ Ul>